4 Norte, Paine, Chile
$350,000 / month
casa con excelente ubicación cercana a mall, casino supermercados líder, yumbo, universidad catolica, inacap, colegios y Hospital de . Tiene 4 dormitorios 2 baños, living comedor, cocina, bodega, reja, ante jardín, estacionamiento.
casa con excelente ubicación cercana a mall, casino supermercados líder, yumbo, universidad catolica, inacap, colegios y Hospital de .
Tiene 4 dormitorios 2 baños, living comedor, cocina, bodega, reja, ante jardín, estacionamiento.
Property type
house
Rooms
1
Size
101 m²
Price
$350,000
Price per m²
$3465
The listing is located at 4 Norte, Paine, Chile
Loading map