La Serena, Provincia de Elqui, Chile
$200,000 / month
Amoblada con dos baños, sin cable, sin internet, estacionamiento amplio. 4 piezas, agua caliente, quincho y amplio espacio para disfrutar de una vista hermosa frente al mar. parcela en loteo con portones y candados con clave de gua potable..
Amoblada con dos baños, sin cable, sin internet, estacionamiento amplio. 4 piezas, agua caliente, quincho y amplio espacio para disfrutar de una vista hermosa frente al mar.
parcela en loteo con portones y candados con clave de gua potable..
Property type
house
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$200,000
Price per m²
$5714
The listing is located at La Serena, Provincia de Elqui, Chile
Loading map