Volcán Parinacota 0490, Labranza, Chile
$300,000 / month
Se arrienda comoda casa de 2 pisos ubicada en villa Conavicoop de Labranza Características: 2 dormitorios ( con piso flotante) 1 baño Living comedor Cocina Patio techado y con radier Aislación termica Ventanas termopanel Estufa a Pellet
Property type
house
Rooms
2
Size
44 m²
Price
$300,000
Price per m²
$6818
The listing is located at Volcán Parinacota 0490, Labranza, Chile
Loading map