unnamed road, 445 0814 Los Ángeles, Chile
$450,000 / month
Mulchen Alojamiento para EMPRESAS Disponemos de cabañas amobladas, de 2 y 3 Dormitorios, además de edificio con hasta 18 camas, baños, cocina industrial, amplios comedores, salones y patios de estacionamiento. Valores: Cabaña 2Dorm $ Cabaña 3Dorm $
Mulchen Alojamiento para EMPRESAS Disponemos de cabañas amobladas, de 2 y 3 Dormitorios, además de edificio con hasta 18 camas, baños, cocina industrial, amplios comedores, salones y patios de estacionamiento.
Valores: Cabaña 2Dorm $ Cabaña 3Dorm $
Property type
apartment
Rooms
1
Size
632 m²
Price
$450,000
Price per m²
$712
The listing is located at unnamed road, 445 0814 Los Ángeles, Chile
Loading map