Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$260,000 / month
Se arrienda en exelente estado ubicada en norte quilpue...con estacionamiento tres dormitorios patio trasero buena ubicación locomoción y colegios cerca
Property type
house
Rooms
1
Size
330 m²
Price
$260,000
Price per m²
$788
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map