Transversal 94L, Engativá, 111021 Bogota, Colombia
$5,500,000 / month
Grandiosa casa en arriendo, ubicada en el barrio Quirigua, con una superficie construida de 240.00 m² y superficie total de 240.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Property type
house
Rooms
4
Size
240 m²
Price
$5,500,000
Price per m²
$22917
The listing is located at Transversal 94L, Engativá, 111021 Bogota, Colombia
Loading map