Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$1,800,000 / month
Se Arriendan ejecutivas amobladas (cama americana, comoda, closet, tv, otros) con o sin baño privado tv cable wifi cocina y otros en calle Atacama a 3 cuadras de la plaza de armas de . Sector privilegiado cerca de todos los servicios públicos y privados. llamar interesados al con Emilio.
Se Arriendan ejecutivas amobladas (cama americana, comoda, closet, tv, otros) con o sin baño privado tv cable wifi cocina y otros en calle Atacama a 3 cuadras de la plaza de armas de .
Sector privilegiado cerca de todos los servicios públicos y privados. llamar interesados al con Emilio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
228 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$7895
The listing is located at Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map