Camino El Trapiche, 384 1660 San Carlos, Chile
$250,000 / month
Se arrienda amoblada con baño privado a estudiante o alumno en práctica. Ubicado a una cuadra del hospital regional. Locomoción a la puerta del condominio (expreso circunvalación 103, micro santa Teresa o colectivos 25). Condominio cuenta con piscina y conserje 24/7. El departamento está totalmente amueblado, los muebles de la habitación son nuevos. En el departamento solo vive una persona sin niños ni mascotas. El valor incluye gastos comunes, luz, agua, gas e internet. Opción a estacionamiento en subterráneo y TV cable con costo adicional. Interesados
Se arrienda amoblada con baño privado a estudiante o alumno en práctica. Ubicado a una cuadra del hospital regional. Locomoción a la puerta del condominio (expreso circunvalación 103, micro santa Teresa o colectivos 25). Condominio cuenta con piscina y conserje 24/7. El departamento está totalmente amueblado, los muebles de la habitación son nuevos.
En el departamento solo vive una persona sin niños ni mascotas. El valor incluye gastos comunes, luz, agua, gas e internet. Opción a estacionamiento en subterráneo y TV cable con costo adicional. Interesados
Property type
apartment
Rooms
1
Size
64 m²
Price
$250,000
Price per m²
$3906
The listing is located at Camino El Trapiche, 384 1660 San Carlos, Chile
Loading map