Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$180,000 / month
ubicado en condominio Santa Beatriz,tiene estacionamiento,portería las 24 horas,quincho... valor $ Tono.-
ubicado en condominio Santa Beatriz,tiene estacionamiento,portería las 24 horas,quincho...
valor $ Tono.-
Property type
apartment
Rooms
1
Size
81 m²
Price
$180,000
Price per m²
$2222
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map