Edificio Vive Alto Reñaca, Camino Internacional 2030, 254 0114 Viña del Mar, Chile
$350,000 / month
Se arrienda dep 1 dormitorio 1 baño totalmente Cama dos plaza ,refrigerador,lavadora,tv,microondas Llamar al
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7955
The listing is located at Edificio Vive Alto Reñaca, Camino Internacional 2030, 254 0114 Viña del Mar, Chile
Loading map