793 1136 Provincia de Santiago, Chile
$300,000 / month
departamento Condiciones de arriendo Chilenos Mes de arriendo Anticipado $ Garantía $ contado Acreditar Ingresos 3 ultimas liquidaciones de sueldo Certificado de AFP ultimas 12 cotizaciones Condiciones de Extranjeros Mes de arriendo Anticipado $ Garantía $ contado o en cuotas Solo interesados y los que cumplen con las condiciones escribir al WhatsApp +
Property type
apartment
Rooms
1
Size
89 m²
Price
$300,000
Price per m²
$3371
The listing is located at 793 1136 Provincia de Santiago, Chile
Loading map