Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350,000 / month
lindo Amoblado, 2 dormitorios,walking closet, loggia, central, sector tranquilo, $. Propiedades Miquel + - +.
lindo Amoblado, 2 dormitorios,walking closet, loggia, central, sector tranquilo, $.
Propiedades Miquel + - +.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
424 m²
Price
$350,000
Price per m²
$825
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map