Edificio Puerto Soñado, Buin 356, 550 7138 Puerto Montt, Chile
$350,000 / month
departamento , dos ambientes, cocina americana, cama matrimonial, vajilla, aspiradora, tv, cable., buena ubicacion y locomocion desde y hacia el centro en minutos. supermercado yumbo al lado...
departamento , dos ambientes, cocina americana, cama matrimonial, vajilla, aspiradora, tv, cable., buena ubicacion y locomocion desde y hacia el centro en minutos.
supermercado yumbo al lado...
Property type
apartment
Rooms
1
Size
102 m²
Price
$350,000
Price per m²
$3431
The listing is located at Edificio Puerto Soñado, Buin 356, 550 7138 Puerto Montt, Chile
Loading map