Eleuterio Ramírez 1024, 616 0000 Puerto Natales, Chile
$350,000 / month
departamento en centro, de 1 dormitorio, 1 baño , cocina americana , living comedor con terraza , el edificio cuenta con lavanderia , gym, sala de reuniones, conserjeria las 24 horas, 2 ascensores y estacionamiento de visitas, lavadora instalada en el baño. Cercano al metro Parque Almagro a solo 3 minutos caminando, y a 4 cuadreas del metro Udechile. Disponible a partir del 1 de enero 2020 Interesados enviar whatsapp al
departamento en centro, de 1 dormitorio, 1 baño , cocina americana , living comedor con terraza , el edificio cuenta con lavanderia , gym, sala de reuniones, conserjeria las 24 horas, 2 ascensores y estacionamiento de visitas, lavadora instalada en el baño.
Cercano al metro Parque Almagro a solo 3 minutos caminando, y a 4 cuadreas del metro Udechile. Disponible a partir del 1 de enero 2020 Interesados enviar whatsapp al
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
$350,000
Price per m²
$9459
The listing is located at Eleuterio Ramírez 1024, 616 0000 Puerto Natales, Chile
Loading map