Maule Region, Chile
$235,000 / month
departamento totalmente equipado.El valor incluye internet y gastos básicos.Entorno agradable.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
145 m²
Price
$235,000
Price per m²
$1621
The listing is located at Maule Region, Chile
Loading map