Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
$470,000 / month
Se arrienda departamento full amoblado, 1 dormitorio, 1 baño, living-comedor, cocina, balcón, 1 estacionamiento. En Condominio Los Gobernantes (Infante con Mackenna)
Se arrienda departamento full amoblado, 1 dormitorio, 1 baño, living-comedor, cocina, balcón, 1 estacionamiento.
En Condominio Los Gobernantes (Infante con Mackenna)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1502 m²
Price
$470,000
Price per m²
$313
The listing is located at Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
Loading map