La Florida, Cordillera, Chile
$370,000 / month
departamento , comedor, cocina, baño, refrigerador, lavadora, enceradora. piso flotante cerámica piso y muros cocina y baño, buena locomoción, a pasos supermercado jumbo Condiciones del arriendo Garantía $ Mes de arriendo mensual anticipado $ Acreditar renta mensual Contrato de trabajo Buenos antecedentes financieros Solo escribir los interesados que cumplen las condiciones de arriendo. al WhatsApp * Paseo Los Perales 3661, Depto. 38, la florida, región metropolitana.
departamento , comedor, cocina, baño, refrigerador, lavadora, enceradora. piso flotante cerámica piso y muros cocina y baño, buena locomoción, a pasos supermercado jumbo Condiciones del arriendo Garantía $ Mes de arriendo mensual anticipado $ Acreditar renta mensual Contrato de trabajo Buenos antecedentes financieros Solo escribir los interesados que cumplen las condiciones de arriendo.
al WhatsApp * Paseo Los Perales 3661, Depto. 38, la florida, región metropolitana.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
290 m²
Price
$370,000
Price per m²
$1276
The listing is located at La Florida, Cordillera, Chile
Loading map