Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$300,000 / month
Se arrienda de dos dormitorios en Condominio Valle Los Ingleses detapa dos, cuenta con quincho, gimnasio, pérgolas, piscina, lavaropa, lugar tranquilo y seguro. Estacionamiento, tiene solo 1 de construcción.
Se arrienda de dos dormitorios en Condominio Valle Los Ingleses detapa dos, cuenta con quincho, gimnasio, pérgolas, piscina, lavaropa, lugar tranquilo y seguro.
Estacionamiento, tiene solo 1 de construcción.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
435 m²
Price
$300,000
Price per m²
$690
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map