Coquimbo Region, Chile
$350,000 / month
Se arrienda hermoso de marzo a diciembre ubicado en la av del mar en , Consta de dos dormitorios dos baños , principal en suite, living comedor, cocina , loggia. tv cable, todo totalmente equipado. ademas el edificio cuenta con gimnasio, spa, sauna, salon de pool, sala de computacion, cancha multiuso, centro de eventos, piscina y lavanderia reales interesados
Se arrienda hermoso de marzo a diciembre ubicado en la av del mar en , Consta de dos dormitorios dos baños , principal en suite, living comedor, cocina , loggia. tv cable, todo totalmente equipado.
ademas el edificio cuenta con gimnasio, spa, sauna, salon de pool, sala de computacion, cancha multiuso, centro de eventos, piscina y lavanderia reales interesados
Property type
apartment
Rooms
1
Size
170 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2059
The listing is located at Coquimbo Region, Chile
Loading map