Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
$100,000 / month
Departamento, de Calbuco, tiene tres dormitorios, hermosa vista al mar, semiamoblada con cocina gaz, comedor, refrigerador, ubicada en Federico Errazuriz 403 2do piso
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$100,000
Price per m²
$3448
The listing is located at Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
Loading map