Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350,000 / month
DEPARTAMENTO COSTA DE MONTEMAR 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS ESTACIONAMIENTO PISCINA EXTERNA PISCINA TEMPERADA GIMNASIO SALA MULTIUSO QUINCHO $ PESOS PROPIEDADES COSTAMAR
Property type
apartment
Rooms
1
Size
544 m²
Price
$350,000
Price per m²
$643
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map