Santiago Metropolitan Region, Chile
$240,000 / month
Cocina. Living comedor y baño en primer piso 2 dormitorios en segundo piso Ubicado en Colon con Pedro Sancho de la Hoz a 15 minutos de la plaza de . Locomocion en ambas avenidas
Cocina. Living comedor y baño en primer piso 2 dormitorios en segundo piso Ubicado en Colon con Pedro Sancho de la Hoz a 15 minutos de la plaza de .
Locomocion en ambas avenidas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
95 m²
Price
$240,000
Price per m²
$2526
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map