Universidad de Valparaíso (Campus de la Salud), Angamos 655, 254 0070 Viña del Mar, Chile
$1,850,000 / month
Se arrienda exclusivo departamento modelo A1 Plus con espectacular vista panorámica en Reñaca.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
277 m²
Price
$1,850,000
Price per m²
$6679
The listing is located at Universidad de Valparaíso (Campus de la Salud), Angamos 655, 254 0070 Viña del Mar, Chile
Loading map