Listed 2 days ago
Araucania Region, Chile
$480,000 / month
Sector centro de Temuco Valor $ 3 dormitorios 2 baños uno con tina. orientación Norponiente Cocina Cerrada, Cocina a gas. Loggia cerrada, termo eléctrico, instalación para lavadora Amplio y luminoso living Comedor 3 dormitorios de muy buen tamaño con salida a Terraza Clóset en pasillo 2 baños Lámparas y piso Flotantes GC $ .- app 90 Mts2 Estacionamiento y Bodega Ubicado en pleno centro a paso de plaza de armas, bancos, comercio, locomoción. Para más información no dudes en RACHEL PROPIEDADES Agente De La Propiedad HOCHSTETTER Nº 599 OF.901 +
Sector centro de Temuco Valor $ 3 dormitorios 2 baños uno con tina. orientación Norponiente Cocina Cerrada, Cocina a gas. Loggia cerrada, termo eléctrico, instalación para lavadora Amplio y luminoso living Comedor 3 dormitorios de muy buen tamaño con salida a Terraza Clóset en pasillo 2 baños Lámparas y piso Flotantes GC $ .- app 90 Mts2 Estacionamiento y Bodega Ubicado en pleno centro a paso de plaza de armas, bancos, comercio, locomoción.
Para más información no dudes en RACHEL PROPIEDADES Agente De La Propiedad HOCHSTETTER Nº 599 OF.901 +
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$480,000
Price per m²
$5333
The listing is located at Araucania Region, Chile
Loading map