Listed today
Castellón 64, 407 0264 Concepcion, Chile
$620,000 / month
Estupendo y lindo departamento emplazado en el piso 10 de Edificio Lets Go, en Castellón a pasos del Parque Ecuador y a pocas cuadras de la UdeC y centro de Concepción. De 57.8 mts2 totales muy bien distribuidos, cuenta con dos dormitorios, principal en suite, cocina americana completamente amoblada con encimera, horno y campana. Pequeño balcón con linda vista. Se arrienda con cortinas roller nuevas, lámparas y tiene un estacionamiento subterráneo y una bodega. Edificio cuenta con conserjería 24/7, dos ascensores, gimnasio, lavandería y sala multiuso.
Estupendo y lindo departamento emplazado en el piso 10 de Edificio Lets Go, en Castellón a pasos del Parque Ecuador y a pocas cuadras de la UdeC y centro de Concepción. De 57.8 mts2 totales muy bien distribuidos, cuenta con dos dormitorios, principal en suite, cocina americana completamente amoblada con encimera, horno y campana.
Pequeño balcón con linda vista. Se arrienda con cortinas roller nuevas, lámparas y tiene un estacionamiento subterráneo y una bodega. Edificio cuenta con conserjería 24/7, dos ascensores, gimnasio, lavandería y sala multiuso.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
$620,000
Price per m²
$10877
The listing is located at Castellón 64, 407 0264 Concepcion, Chile
Loading map