Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$100,000 / month
3 Dormitorios, 2 baños, uno en suite. diarios, más $25.000 para aseo q se paga una sola vez. WiFi en Hall. Cable en estar y suite. Terraza amoblada con asadera. Habilitado para 7 personas. Edificio Vela Mayor, 401
3 Dormitorios, 2 baños, uno en suite. diarios, más $25.000 para aseo q se paga una sola vez. WiFi en Hall. Cable en estar y suite.
Terraza amoblada con asadera. Habilitado para 7 personas. Edificio Vela Mayor, 401
Property type
apartment
Rooms
1
Size
258 m²
Price
$100,000
Price per m²
$388
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map