Temuco, Provincia de Cautín, Chile
$210,000 / month
Departamento en Cond. Valle de la Araucanía, 3 Dorm. 1 Baño, estacionamiento techado y gastos comunes incluidos
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$210,000
Price per m²
$5526
The listing is located at Temuco, Provincia de Cautín, Chile
Loading map