Los Lagos Region, Chile
$250,000 / month
departamento de un ambiente amoblado sector céntrico de . Consta de cocina americana cama dos plazas TV Cocina a gas baño luz agua internet
Property type
apartment
Rooms
1
Size
87 m²
Price
$250,000
Price per m²
$2874
The listing is located at Los Lagos Region, Chile
Loading map