Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$240,000 / month
Departamento, dos dormitorios, equipados amplio closets, living-comedor , cocina amoblada, baño, Loggia, estacionamiento. A pasos movilización urbana, seguro, cercano a Colegios, Supermercados. Renta Mensual doscientos cuarenta mil pesos. Garantía. Comisión. Fono
Departamento, dos dormitorios, equipados amplio closets, living-comedor , cocina amoblada, baño, Loggia, estacionamiento. A pasos movilización urbana, seguro, cercano a Colegios, Supermercados.
Renta Mensual doscientos cuarenta mil pesos. Garantía. Comisión. Fono
Property type
apartment
Rooms
1
Size
312 m²
Price
$240,000
Price per m²
$769
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map