256 2126 Viña del Mar, Chile
$350,000 / month
un en un condominio. canal beagle isla picton . consta 3 dormitorio 1 baño liven comedor cocina piscina y conserjer valor arriendo $ 300000 mas gasto comunes $50000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7955
The listing is located at 256 2126 Viña del Mar, Chile
Loading map