Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
$180,000 / month
departamento ubicado en San Pedro de la Paz, sector Los Pioneros. El está en condominio Santa Beatriz. Tiene estacionamiento, portería las 24 horas, quincho, plaza de juegos.Tres dormitorios. Valor $ .- Tratar: ....
departamento ubicado en San Pedro de la Paz, sector Los Pioneros. El está en condominio Santa Beatriz. Tiene estacionamiento, portería las 24 horas, quincho, plaza de juegos.Tres dormitorios.
Valor $ .- Tratar: ....
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
$180,000
Price per m²
$6923
The listing is located at Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
Loading map