Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$180,000 / month
Depto 2 dormitorios piso ceramico ventanas aluminio buena movilizacion renta liquida 550000 comprobables llamar solo interesados al fono se pediran papeles
Property type
apartment
Rooms
1
Size
373 m²
Price
$180,000
Price per m²
$483
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map