Cuadro Verde 130, 919 0847 Provincia de Santiago, Chile
$340,000 / month
Hermoso . Nuevo 2D 1B, 2 Balcones, Bodega, cocina equipada 100% incluye Refrigerador. Walk in closet dormitorio principal. Muchas áreas Verdes, Gimnasio, Sauna, Minimarket, Jardín infantil, Quincho, Salas de Eventos. Condominio con seguridad 24x7. DISPONIBLE! Mes de garantía con facilidad de pago. Gasto común 50 aprox. INTERESADOS :nathalie.
Hermoso . Nuevo 2D 1B, 2 Balcones, Bodega, cocina equipada 100% incluye Refrigerador. Walk in closet dormitorio principal. Muchas áreas Verdes, Gimnasio, Sauna, Minimarket, Jardín infantil, Quincho, Salas de Eventos.
Condominio con seguridad 24x7. DISPONIBLE! Mes de garantía con facilidad de pago. Gasto común 50 aprox. INTERESADOS :nathalie.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
198 m²
Price
$340,000
Price per m²
$1717
The listing is located at Cuadro Verde 130, 919 0847 Provincia de Santiago, Chile
Loading map