Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$250,000 / month
Se arrienda . Año corrido a de Plaza Anibal Pinto 1 dormitorio, living -comedor, cocina, baño , bodega.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
379 m²
Price
$250,000
Price per m²
$660
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map