Edificio Don Mario, Avelino Contardo 1154, 127 0199 Antofagasta, Chile
$630,000 / month
departamento sector sur, edificio Don Mario. 3 dormitorios, 2 baños, estacionamiento y bodega. Gastos comunes
departamento sector sur, edificio Don Mario. 3 dormitorios, 2 baños, estacionamiento y bodega.
Gastos comunes
Property type
apartment
Rooms
1
Size
82 m²
Price
$630,000
Price per m²
$7683
The listing is located at Edificio Don Mario, Avelino Contardo 1154, 127 0199 Antofagasta, Chile
Loading map