Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$350,000 / month
Depto. Amoblado con vista al mar, 3 dormitorios, 2 baños, balcón vista al mar, cocina equipada, a 15 minutos de Exponor, cerca del centro, consejería, estacionamiento, televisor, se ofrece si lo requiere servicio de mucama, cena y traslado a aeropueto (precio adicional)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7955
The listing is located at Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map