José Manuel Balmaceda 365, Pitrufquén, Chile
$240,000 / month
Departamento Marzo a Diciembre 2021, full moderno amoblado en el centro de Reñaca, cocina americana, eléctrica y con granito, un estacionamiento, portón eléctrico, cercano a universidades, colegios, McDonalds, mall Reñaca, tres cuadras de la playa Led 55 pulgadas Living, cable, Led 32 pulgadas dormitorio, amplia terraza con su respectivo juego, conserjería las 24 horas del día con cámaras de seguridad por todo el condominio, estacionamiento privado, locomoción a la puerta del edificio Gastos comunes $70.000 Disponibilidad Marzo 2021 El Edificio cuenta con: Gimnasio Parrilla y Quincho Lavandería. Áreas Verdes Amplios Jardines Piscina Ideal jóvenes profesionales o estudiantes responsables Pedir mas fotos y vídeos al
Departamento Marzo a Diciembre 2021, full moderno amoblado en el centro de Reñaca, cocina americana, eléctrica y con granito, un estacionamiento, portón eléctrico, cercano a universidades, colegios, McDonalds, mall Reñaca, tres cuadras de la playa Led 55 pulgadas Living, cable, Led 32 pulgadas dormitorio, amplia terraza con su respectivo juego, conserjería las 24 horas del día con cámaras de seguridad por todo el condominio, estacionamiento privado, locomoción a la puerta del edificio Gastos comunes $70.000 Disponibilidad Marzo 2021 El Edificio cuenta con: Gimnasio Parrilla y Quincho Lavandería.
Áreas Verdes Amplios Jardines Piscina Ideal jóvenes profesionales o estudiantes responsables Pedir mas fotos y vídeos al
Property type
apartment
Rooms
1
Size
64 m²
Price
$240,000
Price per m²
$3750
The listing is located at José Manuel Balmaceda 365, Pitrufquén, Chile
Loading map