Condominio Rio Aconcagua, Quillota, Provincia de Quillota, Chile
$250,000 / month
Condominio Río Aconcagua. Salón eventos, conserjería, juegos infantiles, áreas verdes. El . cuenta con 3 dormitorios con closets, o bien 2 dormitorios y escritorio, baño con vanitorio, living comedor con cocina americana amoblada, logia y terraza. Gastos comunes $"25.000. Solicitar información y lista de requisitos por whatsapp +.
Condominio Río Aconcagua. Salón eventos, conserjería, juegos infantiles, áreas verdes. El . cuenta con 3 dormitorios con closets, o bien 2 dormitorios y escritorio, baño con vanitorio, living comedor con cocina americana amoblada, logia y terraza.
Gastos comunes $"25.000. Solicitar información y lista de requisitos por whatsapp +.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
$250,000
Price per m²
$6757
The listing is located at Condominio Rio Aconcagua, Quillota, Provincia de Quillota, Chile
Loading map