Araucania Region, Chile
$250,000 / month
?&Nbsp; CON SU DUEÑA. ?ARRIENDO DEPTO. LLAIMA-TEMUCO A PASOS DE UNIVERSIDADES, MALL, CASINO, ESTADIO. ?3 DORMITORIOS, ?CLOSET, ?BAÑO, ?LIVING-COMEDOR, ?COCINA AMOBLADA. ??CITOFONO-ESTACIONAMIENTO. ?GASTOS COMUNES $10.000 ?CANON $ + GARANTIA. ? ? ARRIENDO SOLO A FAMILIA RESPONSABLE NO ESTUDIANTES.? ? CONTACTO: CEL O WSP ????
?&Nbsp; CON SU DUEÑA. ?ARRIENDO DEPTO. LLAIMA-TEMUCO A PASOS DE UNIVERSIDADES, MALL, CASINO, ESTADIO. ?3 DORMITORIOS, ?CLOSET, ?BAÑO, ?LIVING-COMEDOR, ?COCINA AMOBLADA.
??CITOFONO-ESTACIONAMIENTO. ?GASTOS COMUNES $10.000 ?CANON $ + GARANTIA. ? ? ARRIENDO SOLO A FAMILIA RESPONSABLE NO ESTUDIANTES.? ? CONTACTO: CEL O WSP ????
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$250,000
Price per m²
$6944
The listing is located at Araucania Region, Chile
Loading map