Estacionamientos Universidad del Desarrollo, Maipú 1622, 408 1375 Concepcion, Chile
$420,000 / month
Arriendo excelente departamento centrico 1 dormitorio 1 baño Inmejorable ubicación Excelente areas comunes A solo pasos de la Universidad del Desarrollo y UDEC.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$420,000
Price per m²
$14000
The listing is located at Estacionamientos Universidad del Desarrollo, Maipú 1622, 408 1375 Concepcion, Chile
Loading map