Calle El Atardecer, 127 1987 Antofagasta, Chile
$2,000,000 / month
Se arrienda ideal para familia o empresas ubicada en un excelente sector sur cómodo seguro . La casa es amplia cuenta con 7 habitaciones , 6 baños , living , comedor , cocina americana , terraza , patios , 2 estacionamientos . Precio conversable
Se arrienda ideal para familia o empresas ubicada en un excelente sector sur cómodo seguro . La casa es amplia cuenta con 7 habitaciones , 6 baños , living , comedor , cocina americana , terraza , patios , 2 estacionamientos .
Precio conversable
Property type
house
Rooms
1
Size
268 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$7463
The listing is located at Calle El Atardecer, 127 1987 Antofagasta, Chile
Loading map