Guillermo Sánchez, 100 1110 Arica, Chile
$750,000 / month
Linda ubicada en zona exclusiva de Azapa con guardia las 24 horas , casa con diseño americano muy bien conservada, cuenta con 4 habitaciones y 4 baños , cocina, lavandería, patio delantero, lateral y trasero, estacionamiento para 2 vehículos.
Property type
house
Rooms
1
Size
110 m²
Price
$750,000
Price per m²
$6818
The listing is located at Guillermo Sánchez, 100 1110 Arica, Chile
Loading map