Listed 2 days ago
Edificio Vista Parque, La Concepción 7633, 832 0000 Santiago, Chile
$380,000 / month
UF 9,4 $ LA FLORIDA Cocina equipada FDV: encimera vitrocerámica, horno eléctrico y campana. Muebles de cocina con cubierta de cuarzo. Baños con plato de ducha, mampara de cristal y revestimiento en porcelanato. Piso vinílico en recintos principales, gres porcelánico en baños, terrazas y loggia. Ventanas PVC con termopanel para mejor aislación. Salón multiuso, Work Café y Lounge Gourmet. Gimnasio y sector de yoga. Sala de niños y piscina. 📍 Ubicación privilegiada: a pasos del Metro Vicente Valdés. Orientación: Poniente Pisos: 18 Piso: 15 Año construcción: 2024 Barrio: Metro (4 min) Colegios (5 min) Supermercado (3 min) Clínicas (4 min) Ciclovía (3 min) Comercio (2 min) Comisaría (6 min) Estación de servicios (2 min) Locomoción colectiva (1 min) Parques (5 min)
UF 9,4 $ LA FLORIDA Cocina equipada FDV: encimera vitrocerámica, horno eléctrico y campana. Muebles de cocina con cubierta de cuarzo. Baños con plato de ducha, mampara de cristal y revestimiento en porcelanato. Piso vinílico en recintos principales, gres porcelánico en baños, terrazas y loggia. Ventanas PVC con termopanel para mejor aislación. Salón multiuso, Work Café y Lounge Gourmet.
Gimnasio y sector de yoga. Sala de niños y piscina. 📍 Ubicación privilegiada: a pasos del Metro Vicente Valdés. Orientación: Poniente Pisos: 18 Piso: 15 Año construcción: 2024 Barrio: Metro (4 min) Colegios (5 min) Supermercado (3 min) Clínicas (4 min) Ciclovía (3 min) Comercio (2 min) Comisaría (6 min) Estación de servicios (2 min) Locomoción colectiva (1 min) Parques (5 min)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$380,000
Price per m²
$9500
The listing is located at Edificio Vista Parque, La Concepción 7633, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map