Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
280,000 $ / month
moderno , dormitorio principal en suite, cocina americana, terraza, excelente ubicación, quincho, gimnasio, sala multiuso, estacionamiento, bodega, $ más gastos comunes. Propiedades Miquel + - +.
moderno , dormitorio principal en suite, cocina americana, terraza, excelente ubicación, quincho, gimnasio, sala multiuso, estacionamiento, bodega, $ más gastos comunes.
Propiedades Miquel + - +.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
339 m²
Price
280,000 $
Price per m²
826 $
Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map