Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$250,000 / month
lindo , 2 dormitorios, baño, cocina amoblada, estacionamiento, excelente ubicación, cercano centro, $, gastos comunes incluidos. Propiedades Miquel + - +.
lindo , 2 dormitorios, baño, cocina amoblada, estacionamiento, excelente ubicación, cercano centro, $, gastos comunes incluidos.
Propiedades Miquel + - +.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
307 m²
Price
$250,000
Price per m²
$814
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map