Santiago Metropolitan Region, Chile
$400,000 / month
dpt 3d a 1 cuadra metro bio bio. srminuevo. requists antiguedad laboral ingresos soobre 900 juntr renta afp 3 ultimos meses liquidacion sueldo ultms 3 meses mes arriend, mes garantia, comision
Property type
apartment
Rooms
1
Size
314 m²
Price
$400,000
Price per m²
$1274
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map