Arica, Provincia de Arica, Chile
$200,000 / month
mini adjunto, living-comedor, baño, 2 dormitorios, patio chico y entrada de vehículo, a persona o matrimonio solo. Llamar al / ... Sra. Vicky. (El arriendo incluye luz y agua)
mini adjunto, living-comedor, baño, 2 dormitorios, patio chico y entrada de vehículo, a persona o matrimonio solo.
Llamar al / ... Sra. Vicky. (El arriendo incluye luz y agua)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$200,000
Price per m²
$6897
The listing is located at Arica, Provincia de Arica, Chile
Loading map