Parroquia Nuestra Sra. De La Merced, Calle Larga, 210 0000 Calle Larga, Chile
$355,000 / month
Se arrienda un departamento para persona sola y responsable, sector centro de , a pasos de supermercados y locomoción colectiva. Acceso a cámaras de seguridad. Baño privado, lavandería, estacionamiento, cocina compartida. Amueblado.
Se arrienda un departamento para persona sola y responsable, sector centro de , a pasos de supermercados y locomoción colectiva.
Acceso a cámaras de seguridad. Baño privado, lavandería, estacionamiento, cocina compartida. Amueblado.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$355,000
Price per m²
$5917
The listing is located at Parroquia Nuestra Sra. De La Merced, Calle Larga, 210 0000 Calle Larga, Chile
Loading map