832 0000 Santiago, Chile
$380,000 / month
Habitacion amoblada , closet amplios , baño privado , television , cama dos plazas . calefaccion. Derecho cocina , refrigerarador y lavadora. Se arrienda con estacionamiento incluido.
Habitacion amoblada , closet amplios , baño privado , television , cama dos plazas . calefaccion.
Derecho cocina , refrigerarador y lavadora. Se arrienda con estacionamiento incluido.
Property type
room
Rooms
1
Size
20 m²
Price
$380,000
Price per m²
$19000
The listing is located at 832 0000 Santiago, Chile
Loading map