Campaña del 79, 252 0534 Viña del Mar, Chile
$120,000 / month
“ARRiendo pieza”,,, incluye baño independiente, entrada independiente, wi-fi, cable, luz agua gas, ubicada frente al terminal Maria Teresa, frente al Jumbo, al costado sur de Inacap, a 5 minutos del Santo Tomas, a cuadras del centro de la ciudad.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
15 m²
Price
$120,000
Price per m²
$8000
The listing is located at Campaña del 79, 252 0534 Viña del Mar, Chile
Loading map